8 800 301-34-54

Ежедневно с 10:00 до 22:00

GEMLOVERS © 2012 - 2020

Можно ли дарить дорогие украшения на Новый год?

Новый год - это прекрасный яркий праздник, когда можно дарить самые разные подарки своим родным и близким, в том числе дорогие ювелирные украшения. В интернете можно найти тысячи идей, каким должен быть идеальный запоминающийся новогодний подарок для любимого человека, мамы, для подруги, коллеги, руководителя, друга семьи. 

Итак, вы обдумываете, что подарить близкому человеку на Новый год, выбираете среди нескольких вариантов, один из них - роскошное и дорогое украшение из золота с драгоценными камнями, которое стоит довольно много даже по столичным меркам. Так можно ли дарить такие дорогие украшения на Новый год? Наш ответ ДА! И вот почему:

 

Можно ли дарить дорогие украшения на Новый год?

На фото: ювелирные изделия от GemLovers

 

Почему дорогие украшения - это хороший подарок?

 

Ювелирное изделие с натуральными драгоценными камнями - это статусный подарок. В жизни отдельных персон наступает момент, когда есть высокое положение в обществе, достаток и признание. Такого человека трудно удивить и порадовать чем-то обычным. Ваш подарок должен быть достойным и одновременно индивидуальным. Крупный, качественный и ценный натуральный редкий камень в дорогом украшении может стать прекрасным выбором. Покупайте камни и изделия только у проверенных продавцов с безупречной репутацией, драгоценные камни (рубин, сапфир, изумруд, бриллиант, александрит) должны сопровождаться сертификатами, подтверждающими их природное происхождение и заявленные характеристики.

 

Почему дорогие украшения - это хороший подарок? 

Дорогие украшения - это долгосрочное вложение средств. Почему? Драгоценные камни, как правило, нередко имеют инвестиционную ценность и могут являться активом. Обращайтесь, наши специалисты проконсультируют вас по поводу камней с инвестиционной точки зрения. Ювелирные изделия не устаревают со временем, классические модели будут актуальны и через столетие. Некоторые драгоценные камни, оправленные в золото, будут расти в цене. К ним относятся сапфиры, рубины, изумруды, красные шпинели, демантоиды, турмалины рубеллиты, Параиба и некоторые другие камни. Изделия с такими камнями станут частью фамильной коллекции вашей семьи и могут передаваться по наследству.

 

Дорогие украшения - это подарок для королевы!

 

Известно, что девушки всех возрастов без ума от украшений! Поэтому так популярны подарки - ювелирные изделия. Это не просто красивая вещь, но и выражение ваших чувств, любви и заботы. Выберите красивый камень, подходящий вашей спутнице, закажите кольцо, кулон или серьги, добавьте памятную гравировку. Преподнесите изделие в новогоднюю ночь, пусть исполняются мечты!

 

Дорогие украшения - это подарок для королевы!

 

В истории известны случаи, когда представители королевских династий и знатные персоны государства получали в дар уникальные украшения и самоцветы, которые становились со временем реликвией и переходили в национальные сокровищницы, украшали регалии и оставили свой след в истории. Поэтому можно считать ювелирное изделие с драгоценным камнем подарком, достойным настоящей королевы!

 

Каким должно быть украшение в подарок?

 

Дизайн украшения - вопрос вкуса и персональных предпочтений. Это могут быть изделия из золота, серебра и платины в самых разных стилях: от минималистичных колец и подвесок без ювелирных вставок до экстравагантных и броских колье или диадемы, усыпанных драгоценными и полудрагоценными камнями. Стоит присмотреться заранее к такому украшению, которое вам нравится.

 

Каким должно быть украшение в подарок?

 

Вы можете выбрать изделие в наличии, или сделать индивидуальный заказ. По статистике, кольцо - самое популярное изделие, как у женщин, так и у мужчин. Существует множество моделей колец, среди которых выделяются следующие: кольцо-солитер с единственным камнем, кольцо с камнем и обсыпкой вокруг, перстень-печатка и другие модели. Кулон (подвеска) - универсальное украшение, которое можно подарить любой персоне. Редкий камень, оправленный в золото, станет прекрасным личным талисманом, которое можно носить на цепочке. Серьги - чудесный вариант изделия для женщины. Серьги можно преподнести маме или сестре, тете, лучшей подруге. Интересны модели в виде пусет, подвесок, цепочек, пышных серег - люстр. Серьги создают акценты, подчеркивают выразительность глаз и красиво обрамляют лицо.

 

Бюджет на новогодний подарок

 

Если Вы хотите подарить украшение на Новый год и не определились с суммой, которую вы планируете потратить, бюджет на такой подарок может быть различным. В зависимости от массы центрального камня, количества бриллиантов, золота и сложности работы, стоимость ювелирного изделия может быть разной.

 

Бюджет на новогодний подарок

 

Учитывайте, что стоимость изготовления украшения на заказ всегда выше, чем изделие массового производства, но значительно дешевле, чем покупка ювелирного изделия известного европейского бренда аналогичного качества. Можно подобрать недорогие варианты камня и изделия при ограниченном бюджете.

 

Как красиво преподнести дорогое украшение?

 

Красиво подарить ценное ювелирное изделие - это настоящее искусство, требующая навыков и тренировки и позволяющее сделать это мгновение незабываемым! В зависимости от того, где вы планируете празднование Нового года, преподнести украшение можно дома, в ресторане, у друзей. В любом случае вам может понадобиться эффектная упаковка - красивая коробочка, которую было бы приятно взять в руки.

 

Как красиво преподнести дорогое украшение?

 

Ювелирные изделия от Gem Lovers оформляются в коробку из массива дерева, также вы получите паспорт, в котором будут приведены характеристики драгоценных камней и дано описание изделия.

Выбрав ювелирное изделие для подарка на Новый год, вы только выиграете, потому что украшение будет доставлять удовольствие и напоминать о вас и той Новогодней ночи еще долгие годы, так как оно практически вечное! Мы будем рады сделать для вас нечто уникальное и неповторимое!